CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 381EUR
CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor d'une frise de feuilles d'eau à bordure onduleuse, coquille ajourée dans les angles bordés de guirlande de fleurs. Allemagne, Style LOUIS XV, XIXe siècle 72 x 52 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat