CADRE en bois et stuc doré à décor de frise... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 152EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor de frise de feuille d'eau, rubans torsadés, tors de laurier et fleurettes, bordé d'acanthe dans les angles. Style Louis XIII, XIX ème. 69,5 x 54,5 x 16,5 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat