CADRE en bois et stuc doré à décor style... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et stuc doré à décor style à la Bérain. ( Accident : choc à un angle). Style Louis XIV, XXe siècle. 54 x 45 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat