CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 762EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise de rais de coeur, palmettes. XIX ème. 68,5 x 55 x 8 cm (petits manques, redoré)
Mes ordres d'achat