DEUX CADRES en bois mouluré et doré à gorge... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : NC
DEUX CADRES en bois mouluré et doré à gorge (usures). XIXème siècle. 50 x 41,5 x 4 cm 38,5 x 30,5 x 4 m- 6Fc
Mes ordres d'achat