Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré Début... - Lot 482 - Eve

Lot 482
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré Début du XIXème siècle 27 x 24 x 4 cm
Mes ordres d'achat