CADRE en bois mouluré et partiellement redoré.... - Lot 486 - Eve

Lot 486
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et partiellement redoré. Epoque Louis XV. 39,5 x 32 x 3 cm -6M (Usures et manques)
Mes ordres d'achat