CADRE en placage de bouleau et filets noircis,... - Lot 494 - Eve

Lot 494
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : NC
CADRE en placage de bouleau et filets noircis, à décor d'une frise de losanges en bordure. XIXème siècle. 75,5 x 43,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat