CADRE en chêne mouluré et renoirci Pays-Bas,... - Lot 505 - Eve

Lot 505
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne mouluré et renoirci Pays-Bas, fin du XIXème siècle 108 x 49 x 9 cm
Mes ordres d'achat