Important CADRE en bois sculpté et doré à... - Lot 508 - Eve

Lot 508
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
Important CADRE en bois sculpté et doré à décor de cartouches, lambrequins, fleurs et queues de cochon.
Style Régence, XIXème siècle.
76 x 126 x 21 cm
Mes ordres d'achat