Grand CADRE à profil renversé en bois et... - Lot 509 - Eve

Lot 509
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Grand CADRE à profil renversé en bois et stuc doré à décor de godrons et frise de palmes (petits éclats) XXème siècle 90 x 103 x 11 cm
Mes ordres d'achat