CADRE en bois et stuc doré à décor de frises... - Lot 523 - Eve

Lot 523
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 279EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor de frises d'un ruban enroulé sur un filet, de palmettes et de perles. Milieu du XIXème siècle. 31 x 26 x 12 cm
Mes ordres d'achat