CADRE en bois mouluré noirci XIXème siècle... - Lot 532 - Eve

Lot 532
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
CADRE en bois mouluré noirci
XIXème siècle
72 x 53,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat