CADRE en bois mouluré argenté Fin du XIXème... - Lot 534 - Eve

Lot 534
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 152EUR
CADRE en bois mouluré argenté
Fin du XIXème siècle
63 x 48 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat