Petit CADRE en noyer à décor ajouré de lierre,... - Lot 562 - Eve

Lot 562
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en noyer à décor ajouré de lierre, inscription "Breton Claude" Fin du XIXème siècle 30,5 x 21,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat