CADRE en bois mouluré redoré Début du XIXème... - Lot 567 - Eve

Lot 567
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré redoré Début du XIXème siècle 22 x 15 x 8cm
Mes ordres d'achat