Petit CADRE dit" à canaux" en bois et pâte... - Lot 572 - Eve

Lot 572
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE dit" à canaux" en bois et pâte dorés à décor de frise de perles. XIXème siècle 23 x 14 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat