CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 574 - Eve

Lot 574
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 229EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de larges ôves, frise de feuilles d'acanthe et rais de coeur. (recoupé, ressemelé). Début du XVIIIème siècle. 47 x 34,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat