Grand CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 593 - Eve

Lot 593
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en bois sculpté et doré à décor d'un ruban torsadé, feuilles d'acanthe. Style Louis XIII, XIXème siècle. 114 x 96 x 12,5 cm (Manques à la dorure, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat