BAGUETTE montée en miroir en bois sculpté... - Lot 605 - Eve

Lot 605
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE montée en miroir en bois sculpté anciennement doré à décor de frise de perles et rais de coeur. (Modifiée dans ses dimensions). Fin du XVIIIème siècle. 63,5 x 47,7 x 5,4 cm - 15P 74 x 58,5 cm (Hors tout)
Mes ordres d'achat