Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en bois... - Lot 607 - Eve

Lot 607
Estimation :
160 - 250 EUR
Résultat : 64EUR
Ensemble de CINQ CADRES dit Degas en bois et pâtes rechampi blanc (usures et manques) 82 x 62,5 x 4 - 84 x 57,5 x 4,5 - 85 x 60 x 4,5 - 86,5 x 61 x 4,5 x 86,5 x 60,5 4,5 cm
Mes ordres d'achat