CADRE en ébène et placage d'ébène à décor... - Lot 75 - Eve

Lot 75.1
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CADRE en ébène et placage d'ébène à décor principal incisé de frises de fleurs feuillagées, centré de paysages et paniers aux fruits et décor secondaire de frises d'ondulation. Pays-Bas, XVIIème siècle. 72 x 54,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat