Un éventail plein vol, XIXème siècle, monture... - Lot 0 - Eve

Lot .E006
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Un éventail plein vol, XIXème siècle, monture en nacre, feuille en point à l' aiguille, petits accidents aux brins.
Mes ordres d'achat