LOT comprenant: UnTour de cou pendentif en... - Lot 0 - Eve

Lot .B022
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOT comprenant: UnTour de cou pendentif en argent, formé d'un coeur en verre couleur améthyste (petits éclats), travail de la maison Lalique. Poids brut: 22,6 g - Un Bracelet en métal formé de quatre fleurs bleues et vertes en verre, travail de la maison Lalique - Un pin's en métal doré en forme de feuille, orné d'une feuille en verre translucide.
Mes ordres d'achat