Tenture polychrome vers 1900 à décor de fleurs,... - Lot 0 - Eve

Lot .T002
Estimation :
100 - 150 EUR
Tenture polychrome vers 1900 à décor de fleurs, volatiles et oiseaux, 2,30m x 1,80m
Mes ordres d'achat