Textile en soie brochée orange et brodée... - Lot 0 - Eve

Lot .T006
Estimation :
120 - 180 EUR
Textile en soie brochée orange et brodée de dragons au fil d'or et motifs géométriques. Porte une étiquette du Bon Marché datée de 1933. Chine (accidents)
Mes ordres d'achat