CADRE à cassetta en bois mouluré et doré... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CADRE à cassetta en bois mouluré et doré a frise de chapelets ,rinceaux aux angles et milieu, et frise d'ôves Florence XVIième - XVIIième siècle 93 x 75,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat