CADRE à cassetta en bois mouluré sculpté... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE à cassetta en bois mouluré sculpté argenté à frise de perles et large feuillages d'acanthe et feuilles d'eau. Anneau ancien en fer forgé. Bologne XVII° siècle 44,5 x 33 x 12 cm
Mes ordres d'achat