Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 318EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté et doré à reparure fleurie dans les angles Italie XVIIIième siècle 22,5 x 22 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat