Verre à vin en verre soufflé, le pied à décor... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 88EUR
Verre à vin en verre soufflé, le pied à décor filigrané dit "twist".
Travail probablement anglais, première moitié du XIXe siècle.
Hauteur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat