Lot comprenant trois coupes baguiers en opaline... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Lot comprenant trois coupes baguiers en opaline verte et blanche, l'une à décor de filets dorés et numérotée 244 au revers.
Epoque Charles X et Napoléon III.
Hauteur : 8 cm
(Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat