Vase cornet en opaline blanche à décor émaillé... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Vase cornet en opaline blanche à décor émaillé polychrome de fleurs et noeuds rubannés, le col orné d'un filet doré.
Epoque Charles X.
Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat