Lot d'opalines comprenant deux vases, un... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Lot d'opalines comprenant deux vases, un pot couvert et une carafe à décor de guirlandes de fleurs, filets et branchages. Epoque Charles X. Hauteur carafe : 32 cm Hauteur pot couvert : 18 cm (Usures)
Mes ordres d'achat