Lot d'opalines comprenant deux vases, un... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Lot d'opalines comprenant deux vases, un pot couvert et une carafe à décor de guirlandes de fleurs, filets et branchages.
Epoque Charles X.
Hauteur carafe : 32 cm
Hauteur pot couvert : 18 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat