Lot comprenant une carafe et un vase balustre... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Lot comprenant une carafe et un vase balustre en opaline blanche, à décor polychrome de mûres, fraises, bouquet fleuri et filets dorés. Epoque Charles X. Hauteur carafe : 20,5 cm Hauteur vase : 17 cm
Mes ordres d'achat