VASE oblong en verre multicouches à décor... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
VASE oblong en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'une branche de fruits des bois. Monogrammé sur la panse. Vers 1900. Hauteur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat