VASE oblong en verre multicouches à décor... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
VASE oblong en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'une branche de fruits des bois.
Monogrammé sur la panse.
Vers 1900.
Hauteur : 22,5 cm
Mes ordres d'achat