Vase cornet en verre opalin blanc, à décor... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 101EUR
Vase cornet en verre opalin blanc, à décor polychrome de branchages fleuris en relief.
Marque "P" au revers.
Epoque Napoléon III.
Hauteur : 33 cm
(Légères usures)
Mes ordres d'achat