Vase cornet en verre opalin blanc, à décor... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 101EUR
Vase cornet en verre opalin blanc, à décor polychrome de branchages fleuris en relief. Marque "P" au revers. Epoque Napoléon III. Hauteur : 33 cm (Légères usures)
Mes ordres d'achat