Mary Gregory (1856-1908) Ensemble comprenant... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Mary Gregory (1856-1908)
Ensemble comprenant trois chopines et six gobelets en verre coloré, à décor émaillé de personnages victoriens, de paysages, et deux figurant la mention "Souvenir".
Seconde moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat