Paire de vases cornets en opaline blanche... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Paire de vases cornets en opaline blanche à décor polychrome de branchages fleuris et filets bleus.
Epoque Charles X.
Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat