Service de nuit comprenant un plateau circulaire,... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Service de nuit comprenant un plateau circulaire, deux carafes, un sucrier et un verre à pied en cristal à décor de filets dorés, rinceaux feuillagés et fleurettes.
Epoque Napoléon III.
(accidents)
Mes ordres d'achat