BACCARAT Ensemble de six carafes en cristal... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
BACCARAT
Ensemble de six carafes en cristal à décor de volutes et pointes de diamant.
Epoque Charles X.
Hauteur : 21 cm
(éclats, manque deux bouchons)

On y joint un moutardier au modèle.
Mes ordres d'achat