Ensemble de verres à pied dépareillés en... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Ensemble de verres à pied dépareillés en verre et cristal dont trois Baccarat. Epoque Charles X et Napoléon III. (Usures, un éclat à une base)
Mes ordres d'achat