Paire de petits vases en verre opalin bleu,... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Paire de petits vases en verre opalin bleu, le col chantourné à décor d'un filet doré.
Epoque Napoléon III.
Hauteur : 9,5 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat