SAINT-LOUIS Verre à pied en opaline dépolie... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
SAINT-LOUIS Verre à pied en opaline dépolie blanche, le pied figurant un serpent enroulé bleu et doré. XIXe siècle. Hauteur : 19 cm (Usures à la dorure) On y joint un vase balustre en opaline blanche, à décor doré de feuillage en relief et de filets. XIXe siècle. Hauteur : 20 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat