BACCARAT, attribué à Pichet et son bassin... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : NC
BACCARAT, attribué à
Pichet et son bassin en opaline blanche, à décor de filets dorés.
Epoque Napoléon III.
Hauteur pichet : 25 cm
Diamètre bassin : 32 cm
(Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat