Lot comprenant une carafe et un sucrier en... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Lot comprenant une carafe et un sucrier en opaline blanche, à décor émaillé polychrome de fleurs de cerisier et filets dorés.
Epoque Charles X.
Hauteur carafe : 22 cm
Diamètre sucrier : 11 cm
(Un bouchon associé)
Mes ordres d'achat