Ensemble de nuit en cristal comprenant une... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Ensemble de nuit en cristal comprenant une carafe, un gobelet, deux pots couverts et trois flacons à décor de guirlandes de lauriers dorées sur fond guilloché. XIXe siècle. Hauteur carafe : 21 cm (Manque un couvercle et un bouchon, éclat, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat