Ecole Française du XVIIIe siècle Saint... - Lot 56 - Eve

Lot 56.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle Saint Pierre Huile sur toile Hauteur : 41 cm Largeur : 32 cm
Mes ordres d'achat